Subasta 1026, Lote # 15
GUERRERO
CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Marfil tallado y entintado. Base de madera calada.
Detalles de conservación y estructura
34 cm de alto
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |